Los 5036

Ikone mit Silberoklad

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Russland, Ende 19. Jhdt.
18,5 x 16 cm
Gottesmutter von Kasan. Vergoldetes Oklad gemarkt Moskau, 1896.