Los 5036
Ikone mit Silberoklad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Russland, Ende 19. Jhdt.18,5 x 16 cm
Gottesmutter von Kasan. Vergoldetes Oklad gemarkt Moskau, 1896.